Группы кратковременного пребывания

С 14.07.2023   в нашем учреждении для не посещающих детей учреждение дошкольного образования мы предлагаем следующие услуги:  прогулочную группу.

В прогулочной группе, где в триаде "педагог-родитель-ребенок" осуществляется совместное пребывание родителей и детей. Группа функционирует 2 раза в неделю (вторник, четверг) по 1 часу. С родителями и детьми опытными педагогами  проводятся совместные занятия, создаются условия для успешного вступления детей в контакт с другими детьми.

Задачи: создание условий для полноценного становления личности ребенка через обеспечение социально-эмоционального окружения, адекватного потребностям его развития; обеспечению взаимодействия в триаде «педагог-родитель-ребенок», диадах «родитель - ребенок», «ребенок-ребенок», «педагог-ребенок» в условиях учреждения дошкольного образования и семьи; обогащению опыта родителей по воспитанию ребенка от рождения до 3-х лет.